Информация о приеме детей в 1 класс

Информация о приеме детей в 1 , 10 класс

Уважаемые родители осуществляется прием детей   в 1 класс 2019-2020 учебного года.

Прием граждан в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;снил, ИНН. (Копии предъявляемых при приеме документов хранятся на время обучения ребенка в образовательном учреждении).

Заявление о приеме детей в 1 класс.

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Приказ о приеме детей в 1 класс.

Заявление о приеме детей в 1, 10 класс.