Муниципальное образование "Енотаевский район"
    • Глава МО Енотаевский район:
      Будаев Борис Фацбаевич
      Адрес:
      416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а»
      Телефоны:
      Режим работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

График работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Управление образования администрации МО «Енотаевский район»
    • Начальник управления образования администрации МО "Енотаевский район":
      Никитина Екатерина Васильевна
      Адрес:
      Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с, ул. Кирова/Чернышевского/Коминтерна,60/21"а"/57"а"
      Режим работы:

с понедельника по пятницу: с 08.00 до 17.00

График работы:

с понедельника по пятницу: с 08.00 до 17.00

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.
      Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Важнейшим средством повышения педагогического мастерства учителей, связующая в единое целое всю систему работы школы, является методическая служба. Роль методической службы школы значительно возрастает в современных условиях в связи с необходимостью рационально и оперативно использовать новые методики, приемы и формы обучения и воспитания.